Кое-кто (merrilin) wrote in spb_auto,
Кое-кто
merrilin
spb_auto

Так случилось, что вовремя пройти техосмотр не вышло, завтра собираюсь его получить, но завтра уже 1 ноября, а проходить надо в октябре. Посему вопрос - какого размера "штраф" обычно отдается владельцу волшебной палочки(чтобы он номера не снимал) если он меня остановит?

И еще, роясь в инете, нашел вот чего:
http://www.zagai.ru/content/shtrafy/
(По ссылке перечисляются штрафы, вводимые с 1 июля 2008, в том числе там есть интересующий меня пункт 12.1 ч. 2 - Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра: штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*.
Далее объясняется смысл звездочки:
* – с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
)
Т.е. я могу честно признаться, что техосмотра у меня нет, но в 23-59 1 ноября он у меня будет... Кто-нибудь уже пробовал такую штуку делать? Или это вообще фигня и я нашел какой-то левый вариант правил?
Заранее спасибо.
Tags: ГТО-Диагностическая карта, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 11 comments