elina_19 wrote in spb_auto

Categories:

Шиномонтаж

Приветствую!
Как думаете, сколько стоит вытащить саморез-клоп и заделать повреждение?
В шиномонтаже "Две атмосферы" на Испытателей между Удельным парком и Светлановской площадью готовы были исправить всего-то [восхититься] за 1570руб.. Причем мастер утверждал, что без разбортовки, заплатки и т.п. здесь не обойтись, а жгутики ставят только узбеки.
Странно, что не предложил новую шину купить.