Убейтесь абстену, если вы едите из центра по Московскому, и у Электросилы, после заворота в Окей, чешете с самого права вдоль поребрика, а метров через 150 возмущаетесь, что вас выдавливает тачка слева! Также, конечно, пусть убьются те, кто спроектировал такую разметку!