Category:

Леворядные тошноты Санкт-Петербурга, извините, что я к вам обращаюсь

Я только спросить.
Зачем вы это делаете?


Ехал сегодня по ЗСД и удивлялся. Весь левый ряд забит барышнями и юношами, которые тупо-тупо-тупо тупили прямо в себя.
Зачем? Ведь справа можно делать это без свидетелей.