Леворядные тошноты Санкт-Петербурга, извините, что я к вам обращаюсь
Я только спросить. Зачем вы это делаете?
Ехал сегодня по ЗСД и удивлялся. Весь левый ряд забит барышнями и юношами, которые тупо-тупо-тупо тупили прямо в себя. Зачем? Ведь справа можно делать это без свидетелей.