kisik wrote in spb_auto

Из Кореи во Владик.

Земы! Привет!

Подскажите пожалуйста, если конечно знает кто, контакты проверенной конторы, чтоб в Коре с подбором помогла, во Владик авто притащила и растаможила.

Премного благодарен за внимание.
Ваш Дедушко.