dmitrmax wrote in spb_auto

Categories:

Помощь техническая нужна

Дано: в гараже стоит авто с севшим аккумом. У него не открывается капот. Похоже какая-то проблема с тросиком и/или с замком капота. Не открывался ещё до посадки аккума, так что, предвидя советы: запитай и открой замок капота - нет, дело не в питании замка. Аварийный тросик тоже дергали - не помогает.

Нужен в общем кто-то, кто с выездом на место, чтобы капот вскрыть и по возможности устранить неисправность на месте. Кто-нибудь знает на счёт такой услуги?