Category:

Как правильно?

Я тут через госуслуги подал заяву на парковочное разрешение, и получил электронную цидульку что меня в список халявных парковщиков  внесли.

Всё, могу бросать авто на любой казённой платной парковке и уходить спокойно, или надо как-нить через паркомат каждый раз вводить номер своего аусвайса нопример?