Про Новоприозерку опять.
Вчера влип в пробку на Новоприозерке. Думал, что авария. Нет. Обычная передвижная камера. Они теперь не просто тренога или камера на крыше частного автомобиля, а вполне себе официальная машинка с зеленой полосой и надписью "контроль скорости". Все перед ними оттормаживаются, тихо едут, а потом топят дальше свои кто сколько хочет. Короче, обламывают пацанам маржу. У нас в Грузино тоже встала такая, она более злая, ловит за после 59 на хорошей дороге, о ней написали во все группы, теперь мимо нее 50 и далее опять, как правило, 80.
Вопрос. Если так хотят соблюдения скоростного режима, нахрена эти бездельники с этими машинами, если можно просто установить камеры? Это дорого? Представляете, сколько бабок можно собрать, если на Сортавале повесить камеры рандомно каждые 5-10 км. И я так и не понимаю, какой там скоростной режим. 90 или 110?
Вопрос. Если так хотят соблюдения скоростного режима, нахрена эти бездельники с этими машинами, если можно просто установить камеры? Это дорого? Представляете, сколько бабок можно собрать, если на Сортавале повесить камеры рандомно каждые 5-10 км. И я так и не понимаю, какой там скоростной режим. 90 или 110?
