ОтчОт об очередной командировке, ПСТО
Не смотря на фсе обещания госпоже Шелти, я закончил свой трип не в Кетае, а в славном городе Иркутск, простите меня сударыня, есличо)))
Описаний особых про трассу, заправки и Ш-Лопата и проч. почти весенние обострения нибудет. См фоты и прибудет с вами Сила! бггг.
ерапорт

мы на Байкале

Вечерний Иркутск



Описаний особых про трассу, заправки и Ш-Лопата и проч. почти весенние обострения нибудет. См фоты и прибудет с вами Сила! бггг.
ерапорт

мы на Байкале

Вечерний Иркутск



