Category:

ОтчОт об очередной командировке, ПСТО

Не смотря на фсе обещания госпоже Шелти, я закончил свой трип не в Кетае, а в славном городе Иркутск, простите меня сударыня, есличо)))
Описаний особых про трассу, заправки и Ш-Лопата и проч. почти весенние обострения нибудет. См фоты и прибудет с вами Сила! бггг.
IMG-20220211-WA0001
ерапорт
IMG-20220211-WA0003
мы на Байкале
IMG-20220209-WA0005
Вечерний Иркутск
IMG-20220209-WA0022
IMG-20220209-WA0013
IMG-20220209-WA0013 (1)
IMG-20220209-WA0011