Categories:

"Бен это Данила", нидхелп ПСТО

Дратуйти коммунары, всех с Крещением первого хиппи на нашем грешном глобусе!
На следующей неделе еду в командировку под МурмАнск. Дорогу знаю, секс люблю(с), но чота впадлу крутить баранку 20 чясов кряду. Хочу на паровозе, но, походу, есть маленькая проблема или нет ХЗ.
Сейчас при посадке на поезд требуют предъявить QR код али где?
У мну он кончился, а ширяться повторно я не готов.
Чо скажете по этому поводу, куды бечь?
ЗЫ: улучшения приветствуются))