ksm wrote in spb_auto

Category:

Покупайте акции стоянок и парковок.

Новость для пацанчиков с Купчяги, которым традиционно всё равно

копипаст_он
В Петербурге зарегистрировано ГКУ «Управление по мониторингу состояния объектов и элементов благоустройства». Ранее его анонсировали в ГАТИ как инструмент контроля за тем, чтобы автомобилисты парковались во дворах по правилам.
копипаст_офф

Больше деталей

Люди это новая нефть, а автомобилисты - нефть неглубокого залегания.