zera wrote in spb_auto

вести с полей

Какие только вызовы за свой век не принимал потомственный комбайнер Прокоп Наумович Неунывайко. Вот и сегодня спозаранку на всех полях нашей страны по зову сердца и по воле руководящих органов Прокоп Наумович за штурвалом снегоуборочной машины вносит свой вклад в закрома родины.
Мы же оставим его наедине с этим испытанием и расскажем что творится на дорогах.
Начнем с дамбы, а там прекрасно: снежок, безветрие машин мало. правда те, что есть группируются и перекрывают ламинарный поток тромбами. восславим же центростремительную силу, которая неожиданным образом смещает машины к центру оставляя неочищенную правую полосу для праворядных тошнотов. в целом одно удовольствие ехать по дамбе. доехал до када, там началось две полосы, мне стало не интересно и я поехал домой. так что про остальные дороги спрашивайте у тех, кто через час-другой доберется до офиса.