kosta44 wrote in spb_auto

Category:

Ещё немного о китайцах ... или подскажите, плиз, путную контору по ремонту АКПП

Вот появилась и не пропадает красная шестерёка с восклицательным знаком.

Загорается при первом ускорении, одновременно происходит толчок/удар,

пока несильный, но ... Короче, надо ремонтироваться, но где?