По мотивам https://spb-auto.livejournal.com/37354257.html
Вообщем покрасил,Нашёл ребят которые умеют красить локально и недорго,Покрасили Обе передние ручки(то что под ними и вокруг),стык заднего крыла с бампером с одной стороны,при сьёме накладки(расширителя арки) обнаружилось пару очагов коррозии,сделали и это Ну и в превентивных целях пятном покрасили начавший развиваться жук на задней двери.А принципе работу могу оценить на твёрдую 4-ку.В цвет попали,косяков не напороли,Качество..Зима покажет.За всё взяли 20т.р. В принципе гуманно.Заняло 3 дня. Если кому надо явки-пароли могу скинуть в личку.Но сразу предупреждаю,Если кому надо чай-кофе-потанцуем и блондинок на рецепшене,то проходите мимо,вам сюда не надо. А так,в принципе отношение нормальное,персонал славянский.
