namelezz wrote in spb_auto

Category:

Поругайте маршрут, а не Весту

В общем, пообщался я с вами в предыдущем посте https://spb-auto.livejournal.com/37355084.html и, понемногу, начал у меня созревать маршрут нашей поездки. Посоветуйте-поругайте, плиз, что в нем не так, что поменять, где попаду на штрафы, где потеряю колеса с подвеской, а где, совсем, сгину в трясине. Ну и выбор городов для остановок-осмотров-ночевок тоже поругайте - может все же Углич лучше, а не Ростов. Или, совсем все по другому переиграть. Стоит ли все-таки ехать по берегу Рыбинского водохранилища, есть там красоты? И надо ли заезжать в Муром, все-таки?

Пока планирую 2 ночевки в Ярославле и 3 во Владимире-Суздале. В остальных городах или по одной ночевке или, вообще, осмотр транзитом без ночевки.



Сочи-Турции-Кипры-Мексики вместо подобной поездки не предлагать, пустая трата клавиатуры только )))
Спасибо.