Ауди хочу
Алоха, братья и сестры.
Вдруг захотелось ауди. В цвете эксклюзивном, свистелки-перделки, но маленькую - A/S/Q3. Есть что подсказать, обосрать выбор может быть, альтернативы там или менеджеры проверенные со скидосом качественным?
Вдруг захотелось ауди. В цвете эксклюзивном, свистелки-перделки, но маленькую - A/S/Q3. Есть что подсказать, обосрать выбор может быть, альтернативы там или менеджеры проверенные со скидосом качественным?
