Всё отлично!
Как по мне, такое лето лучше обычного (никакого). Ну жарко, ну и что, круто же, погода как на южном курорте! Но народ ноет и ноет, Давайте, проведем опрос!
зы Сегодня около 18 приехал на дачу под Сосново - тут была гроза и дождь, оказывается, в городе и по дороге - ничего подобного, По новоприозерке ехал, мокрая обочина, решил, что спец. поливали-мыли машиной, лайкнул мысленно (напрасно, хотя газоны местами стригут вдоль шоссе, боюсь думать сколько это стоит и нафига вообще)...
Улучшайте фотофиксацией мест отдыха и просто.
Погода ок?
да
67(54.5%)
нет
43(35.0%)
да, но нет (см. камент)
13(10.6%)
зы Сегодня около 18 приехал на дачу под Сосново - тут была гроза и дождь, оказывается, в городе и по дороге - ничего подобного, По новоприозерке ехал, мокрая обочина, решил, что спец. поливали-мыли машиной, лайкнул мысленно (напрасно, хотя газоны местами стригут вдоль шоссе, боюсь думать сколько это стоит и нафига вообще)...
Улучшайте фотофиксацией мест отдыха и просто.
