shuruk wrote in spb_auto

Categories:

АХтунг!11 - рыболовам

Собирался я НА АВТОМОБИЛЕ поехать половить рыбку в район Себежа (Псковская область), но не срослось с жильем + прогноз погоды до +35 там окончательно убедил отменить проект. Дорогие товарищи местные рыбаки (вы есть, я верю в это), знает ли кто на Ладоге или где-то еще в шаговой разумной доступности от Питера/Сосново места, чтобы можно было спиннинг покидать и не остаться с нулем?
Погода сами видите, рыба не клюет в речках-малых озерах даже на 1000 км севернее Петрика (тру стори, коллега там унывает за Онегой), поэтому только большие водоемы...
Есть нюанс - со мной 2 собаки, требующие присмотра, в лодку их тащить гемор, только берег и хадкор. Спин в приоритете, пусть даже ультра. Желающие составить компанию - велком, срок отпуска: следующая неделя. Молюсь на вас и уповаю, всем умным холодное пиво в подарок.