6o6po4ka wrote in spb_auto

Categories:

Дорога на Москву

Уважаемое сообщество, нужна помощь зала.
Я сегодня (хорошо, формально -завтра) ближе к утру планирую выдвинуться в Нерезиновск. Советчики высказывают диаметрально противоположные мнения: одни говорят, что старую дорогу бросили и она местами в жутких колдобинах, другие - что она нормальная, менее нагруженная, без торопыг и с заправками.
Лично меня беспокоит монотоннсть М11. Еду один, опасаюсь впасть в ступор от безделия за рулём.
Кто был? Как там ранним утром (планирую к 12 быть в Москве)? Имеет ли смысл объезжать Вышний Волочек в любом случае?

Какой дорогой мчать?

Только М11
48(81.4%)
Старая с обходом В.Волочка
4(6.8%)
До Волочка по старой, дальше М11
1(1.7%)
Обход В.Волочка и от Твери по М11
1(1.7%)
Можно не лезть на М11
5(8.5%)

Спасибо-пожалуйста.