barmogloth wrote in spb_auto

Categories:

Замена прафф

Вот и подошёл срок в очередной раз менять права, о чем заботливо предупредили Госуслуги.

Получил справку и зарегистрировался в ближайшем к дому МРЭО.

В день замены сообразил (я не тормоз, я медленный газ!), что не оплатил пошлину. Полез на Поцуслуги - опаньки!

Произошел сбой, данные в ГАИ не переданы, запишитесь заново!

Записался на следующий день в гораздо более дальшее МРЭО (выбрать ближайшее Поцуслуги почему-то не дают).

Ну ладно.

Замена вместо рекламируемых двадцати минут заняла часа полтора, но я не в обиде.

PS И да, предупреждают, что кому получать или менять права международного образца (это такая книжечка, которая большинству нафик не нужна), то при получении большая задержка.