shunic wrote in spb_auto

Category:

Подскажите за места для обучения.

Раньше в соо спрашивали, где на северах учить вождению. Для себя я открыл верхнее Парголово (Кабаловка). Едешь такой по Тростниковому переулку вдоль поля, ни машин, ни людей. Прекрасное место, рекомендую.
Теперь дочери нужно научиться въезжать задом в "гараж".
Подскажите, где на севере у нас днем пустая парковка. Думаю про Леруа на Энгельса, но она маленькая. Если она даст по газам на задней, чтоб я успел. Заборы, машины и деревья нам не нужны. Или сразу после Культуры после поста направо, там тоже ТРК какие то.