Хрргррххххрррр...

А что у нас с мехуборкой происходит?
Уже не первый день наблюдаю, как очередной "Бобкэт" со скрежетом ковыряет маленькую кучку снега у бордюра, а рядом стоят 3 лба с лопатами и ничего не делают.
Сегодня решил устроить себе выходной, а под окном техника активно скребёт асфальт.

Это с них ответственность за состояние техники и дорожного покрытия сняли или остались одни нелегалы, которым тупо пофиг?

Не шибко жалею госимущество, один чёрт - они некомпетентны в этих вопросах, просто интересно.