dmitrmax wrote in spb_auto

Category:

ОСАГО для сопляков

Вопрос тут возник. Как известно, новоиспеченная личинка водителя возрастом 18 лет и нулевым стажем подвергается сильнейшему презрению через коэффициенты по ОСАГО. Внимание вопрос: а ежели сдать на категорию М или А1 в 16 лет, вписаться в полис какой-нить табуретки, то будет ли идти стаж и сказываться на КБМ и КВС к тому моменту, когда сопляк обзаведется категорией Б?