Кому гололед, а кому "мать родна"...
Слезы и плач - ах, дороги не ехать.. (отредактированно ...для смотрю в книгу вижу.... читаю, не понимаю

Вчера - как будто в СССР вернулся - ВСЕ поголовно соблюдают дистанцию и несуться со скоростью км.35-45(даже.. черезЧур метров по 30-40..) Вообще все маршруты отработал на законных 60+5 спокойно лавируя промеж Россиянами.
Возникла мысль, что если зимой - ЗАПРЕТИТЬ шиповки_липучки, и вообще - как в Китае с дитями ВЫДАВАТЬ разрешение на покупку после экспертизы, что да..торчат корды..асфальт царапают. То природа разрулит потоки тех, кто уметь ездить не купил, а страшно, но нужно вынуждает держать дистанцию не мешающую другим производить опережения.

Вчера - как будто в СССР вернулся - ВСЕ поголовно соблюдают дистанцию и несуться со скоростью км.35-45(даже.. черезЧур метров по 30-40..) Вообще все маршруты отработал на законных 60+5 спокойно лавируя промеж Россиянами.
Возникла мысль, что если зимой - ЗАПРЕТИТЬ шиповки_липучки, и вообще - как в Китае с дитями ВЫДАВАТЬ разрешение на покупку после экспертизы, что да..торчат корды..асфальт царапают. То природа разрулит потоки тех, кто уметь ездить не купил, а страшно, но нужно вынуждает держать дистанцию не мешающую другим производить опережения.
