Виталик на Йеху
Включаю тут йеху Москвы в машине. Не сначала слушаю программу, по голосу и манере узнаю ужасного асланяна, а гость - некий Виталий. Ну чем черт не шутит? Включаю на смартфоне видео - так и есть:
vitranslator. Виталик, как тебя угораздило попасть к этому обиженному всеми на свете?))
