Шо делать, куды бечь?

11-ого ноября в шишнадцатом годе на улице было вот так, а теперь полный конец обеда((
Не, ну не по понятиям жи, верните снег, шоб тапками цокать необидно было, сцукко!111
IMG_20161106_160256847