Шо делать, куды бечь?
11-ого ноября в шишнадцатом годе на улице было вот так, а теперь полный конец обеда((
Не, ну не по понятиям жи, верните снег, шоб тапками цокать необидно было, сцукко!111
Не, ну не по понятиям жи, верните снег, шоб тапками цокать необидно было, сцукко!111
