Category:

питерская школа троллинга

А вы тролите водил скорых и пожарных, которые катаются сугубо там документики между ведомствами везут или в магаз за дошиком с сиренами и мигалками? Типа спецом остановиться на мигающий зелёный в самом узком месте, когда он сзади, чтобы у него в кузове бабке-блокаднице пара минут накапали? Или спецом из пожарного проезда не уезжать, чтобы он искал дальше и время тратил? Про впустить во двор вообще молчу.

Я один такой мудак?)