panatamann wrote in spb_auto

Category:

Благодарности псто

Сим хочу выразить огромный респект узбеку m13ale за пост про камеру на 57-м километре М11. В воскресенье гнал домой из Шереметьево, не знал бы - влетел бы на 146%. Комунна торт, враги злобно причмокивают!