14 Category: Еда Cancel Благодарности псто Сим хочу выразить огромный респект узбеку m13ale за пост про камеру на 57-м километре М11. В воскресенье гнал домой из Шереметьево, не знал бы - влетел бы на 146%. Комунна торт, враги злобно причмокивают! Аудио-Видеофиксация-РадарыПриветы-Благодарности-Поздравления