Прокатиться на Север
Коллеги, доброе утро.
Есть у меня давняя задумка прокатиться на машине до района Апатит-Кировска и рядом. Понятно, что был бы джЫп, можно было бы.... Но в наличии машина вполне обычная, хоть и не пузотёрка. Пока думается мне во второй половине июля прокатиться неспешно, то есть, останавливаясь в красивых и интересных местах. Ночевать в палатке.
В связи с этим вопрос к сообществу -- накидайте, какие красивые или интересные места у нас там вдоль Мурманки есть, куда стоит заехать на ваш взгляд.
Спасибо.
Есть у меня давняя задумка прокатиться на машине до района Апатит-Кировска и рядом. Понятно, что был бы джЫп, можно было бы.... Но в наличии машина вполне обычная, хоть и не пузотёрка. Пока думается мне во второй половине июля прокатиться неспешно, то есть, останавливаясь в красивых и интересных местах. Ночевать в палатке.
В связи с этим вопрос к сообществу -- накидайте, какие красивые или интересные места у нас там вдоль Мурманки есть, куда стоит заехать на ваш взгляд.
Спасибо.
