valevst wrote in spb_auto

Category:

Прокатиться на Север

Коллеги, доброе утро.

Есть у меня давняя задумка прокатиться на машине до района Апатит-Кировска и рядом. Понятно, что был бы джЫп, можно было бы.... Но в наличии машина вполне обычная, хоть и не пузотёрка. Пока думается мне во второй половине июля прокатиться неспешно, то есть, останавливаясь в красивых и интересных местах. Ночевать в палатке.

В связи с этим вопрос к сообществу -- накидайте, какие красивые или интересные места у нас там вдоль Мурманки есть, куда стоит заехать на ваш взгляд.

Спасибо.