bbseva wrote in spb_auto

Category:

Кидает машину после шиномонтажа

Приветствую. Сразу оговорюсь, что машину в утиль или обоссатьсжигать не могу себе позволить.

Короче, переобулся на лето, поставил 2х летние покрышки, теперь машину кидает в колеях и не моу понять, но моему чуть ведет. Чего может быть? Неправильно балансировку сделал?