mikeleon wrote in spb_auto

Category:

про Я-заправку псто

А распедальте что это за тема: для получения скидки надо как-то выбрать указанный объем, или обязательно бочками/порциями по 60л? Скидку дают реально при оплате или некими попугаями, для монетизации которых нужно плясать с бубном? Ну и что там еще по теме.