Categories:

давно не было про леворядников

Предлагаю посмотреть, каково с этим за океаном.




Щетаю, нужно общими усилиями определить, где леворядники и их учителя лучше: у нас или у них.

з.ы. А вообще у них удобно, обочина не только справа, но и слева, у разделителя. Пробку можно объезжать с любой стороны.