Category:

Автопомощь.

Здравствуйте, все!
Нужна оказия из Москвы - привезти оттуда детское кресло для ребёнка с особыми потребностями. Кресло не очень большое, складывается. Легковая - ОК.

И оказия в Москву - отвезти не очень большую и не очень тяжёлую коробку с мед.принадлежностями.

Кто может?