Наум Стаканчиков (nukerman) wrote in spb_auto,
Наум Стаканчиков
nukerman
spb_auto

Categories:

выписали протокол на другую машину

В общем вчера тормозит меня мент, типа не пропуск пешехода. Дорога 3 полосы в одну сторону и он там в первой начал идти а я по правой повернул. По правилам как бы да, но в условиях мегаполися на улице в 6 полос ждать пока все пройдут, даже с таким количеством пешиков.. в общем по-моему это зашквар, никто не кому и близко не мешал, но мент был непреколнен. Ну ок. я в запаре дал ему доки, а у меня их на три машины.. В итоге я ехал на автобусе а протокол выписали на меган, я тоже ХЗ они там роботы чтоли. стоит перед тобой микрик а ты пишешь доки на легковую...
В общем можно ли по такому случаю не платить и съехать? Они говорят у них все пишется - ну ок, пусть покажут запись как мой "меган" не пропустил пешехода ггг
и че вообще писать тогда и куда? суды то тоже не работают ни разу а 1500р в условиях безработицы совсем не лишние
Tags: Вопросы-Опросы-Исследования, Пешеходы-Переходы, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 31 comments