Category:

Партизанские тропы

Пиппл, ай нид хелп, хотя ни разу не Данила)
В связи с тем, что ща ДЖ вовсю грызут "археологи", хотелось бэ узнать, чо происходит на участке Лиственной, которая от скрябовки рядом с погостом проходит. Там уже проезжабельно на пузотёре или прошлогодний АДЪ на израиловском майдане?
ЗЫ Улучшения псто приветствуются, гг