Category:

Люди в масках в разных красках(с), бесконечно пятничное, гг

Заехал сёдня в аптеку за таблетками от жадности. Вдрук вижу, что по стоянке, выделывая кренделя ногаме, бродит (в жопу пьяная) барышня с пакетом в руках и тыкает во все повозки пультом сиги ( в мою тоже). Поиски повозки ее зело утомили - начала звонить, типа опция "помощь другу". Монолог был стремительным и зело конструктивным - " Сцукко, блеа, ты куда мою машину спи-пииип!? к ноге, тварь!!!" Посан прибежал через минуту и открыл сонату ее жи брелоком. Она швырнула пакет на заднее сиденье и таки дала себя увести в сторону ближайших домов.
Ну и, как дальше жить апося такова алко-вирусняка? Ггг
IMG_20200403_153922