tima1969 wrote in spb_auto

Category:

Выплата по ОСАГО от Тинькофф или альтернатива?

Всем добрый вечер.
А поделитесь инфой если кто пользовался лично как у них всё работает: https://kzpa66.ru/vyplata-strahovogo-vozmeshheniya-nalichnymi-za-3-dnya.html
В своё время их продвигал Сергей Ляликов, он меня к ним и отправил. Интересен результат как оно работает или нет. А то тинькофф что то мало денег предлагает.