scoda200 wrote in spb_auto

Categories:

Жижи тема

Привет всем в этом тухлом сообществе!
Ехал тут из областных жоп прекрасного Павловского парка и неожиданно кончилась жижа.
На Витебском у поста призрака ДПС стояла банда барыг и продавала жижу. Дай, думаю, куплю.

Короче, охуел я от коммерческого предложения данных господ.
Зеленая 200, Розовая 250.
ЗЫ. Если кто знает явки по жиже в Автово / на Кирзе - сливайте.