Раз уж тут за каршеринг....
Прочитал про каршеринг. Поскольку я не пользуюсь смартфоном, то эта забава вообще говоря, не для меня, хотя в целом я её скорее одобряю. Но есть вопросы.
1) Для того, чтобы твой аккаунт в каршеринге украли, ты должен сначала его сам создать? Или достаточно того, что у тебя есть права и паспорт?
2) Видел сегодня, как гибддуны грузят каршеринговое авто на эвакуатор. Судя по всему, оно было брошено менее, чем в 2 метрах от сплошной вот здесь, за что и увезено. Я правильно понимаю, что юзер попал на крупный штраф, и ему, возможно, дешевле это авто купить теперь? А то читал тут о штрафе 250 тыр от каршеринга за нарушение правил аренды. Или врут журнализды?
1) Для того, чтобы твой аккаунт в каршеринге украли, ты должен сначала его сам создать? Или достаточно того, что у тебя есть права и паспорт?
2) Видел сегодня, как гибддуны грузят каршеринговое авто на эвакуатор. Судя по всему, оно было брошено менее, чем в 2 метрах от сплошной вот здесь, за что и увезено. Я правильно понимаю, что юзер попал на крупный штраф, и ему, возможно, дешевле это авто купить теперь? А то читал тут о штрафе 250 тыр от каршеринга за нарушение правил аренды. Или врут журнализды?
