камера на столбе
Где-то тут писали, мол терпила в 2ТП заметил, что 2ТП произошло в поле зрения вот этой здоровенной камеры с поворотным механизмом и опциональной антенной на башке или даже роутером рядом, с толстенным кабель каналом к ней (как бэ намекает, что это не самопальная установка от местечкового радиолюбителя васеньки). И подал куда-то там официальный зуапрос и ему центр слежения выслал видосик необходимого времени, чтобы тот имел с чем бодаться в суде.
Скажити, а к этой камере подключиться тупо как к веб-камере низя? Чтобы не по запросу и какой-то там кусочек, а чтобы прямщас узреть картинку онлайн? Или сиё если и доступно, то не рядовому малдавану без связей и не бесплатно? И воопще, какие-то ж общедоступные камеры с прямым эфиром у нас есть или прям нетути совсем?
Целей никаких криминальных нет, простоподглядывать за соседкой маней пробочки там глядеть в прямом эфире и всё такое.
Скажити, а к этой камере подключиться тупо как к веб-камере низя? Чтобы не по запросу и какой-то там кусочек, а чтобы прямщас узреть картинку онлайн? Или сиё если и доступно, то не рядовому малдавану без связей и не бесплатно? И воопще, какие-то ж общедоступные камеры с прямым эфиром у нас есть или прям нетути совсем?
Целей никаких криминальных нет, просто
