город без пробок - это реально!
Пока вы все на новогодние ездили во всякие там Баден-Бадены и Барселоны или чо у вас там модно, я съездил в один прекрасный эуропейский городок. Примечателен он тем, что там от слова совсем нет пробок! При этом, нет ни одной камеры, а парковаться можно где угодно и везде бесплатно. Нет ни одного лежачего полицейского или светофора. И никаких проблем с дорожным движением! Ездить — сплошное удовольствие. Воопщем видосик со сратора с этой лёгкой и ненапряжной ездой прилагаю (звук немного съехал, но виноват не я, а рукожопы из Адоб — ничего не могут сделать правильно и ещё денех требуют. Хорошо, что пиратка!).
з.ы. Ближе к концу ролика фобийным рекомендую сделать погромче и вслушаться.
Воопщем, как видно из видео, проблема пробок и парковки в любом городе решается очень просто, если сделать так же, как в этом эуропейском городке. Вы просто не хотите посмотреть ширее на способы решения проблемы.
з.ы. Ближе к концу ролика фобийным рекомендую сделать погромче и вслушаться.
Воопщем, как видно из видео, проблема пробок и парковки в любом городе решается очень просто, если сделать так же, как в этом эуропейском городке. Вы просто не хотите посмотреть ширее на способы решения проблемы.
