Categories:

Бред-новогодние электрические курьёзы.

Сёдня с утра раздался истерический звонок знакомого с околицы.
- Ааа, спасай-помогай, ты же электрик, вроде
- А чо случилось то?
- Повозка не заводится и начала вонять чемта горелым
Ну шо делать то, взял мультиметр и палбанки стекломоя добрался до хозяйского некровага, открыл капот - ойфсё.
Кароч, клиент купил новый аккум и первый раз в жизни решил самостоятельно его поменять.
Угадайте с одной ноты, что "водитель кобылы" сделал нитаг? Бгг
И да, у кавонибуть из сопесочников есть подобный опыт ЖПО-глазия, а?
ЗЫ Несколько раз видел, как человекоподобные пытались при зарядке полюса перепутать, но ТАКОЭ...