Путешествие из Рыбацкого в Мурино (и обратно)
Я тут накатил децел ЗМ и ОК и хочу рассказать гал4атам как провел день.
Одна из моих жен является лендлордом в Девятских трущобах. У нее случился конфликт с крепостными и я таки посетил ее феод, куда она меня отвезла на одном из моих автомобилей :)
Во первых впал в депресуху. В прошлый раз я видел первую очередь тридевяткного царства на уровне фундаментов. В результате смотрел из окна пивной на человейники, что были капустным полем в прошлый раз.
Во вторых я почитал кабальный договор, что крепостные подписали под мою диктовку лет пять назад.
И в третьих они сбежали под покровом ночи. Бросив литье 14R и ношеные лифчики пятого размера. И то и то готов продать.
При этом я прочитал из брошенных бумажек - арендатор водила грузовичкова, был лишен ВУ год назад за пьянство прямо перед входом в арендный дом. Его супруга недавно взяла потребкредит на 450 тр с обязательством в первый год выплатить 150. Зачем так жить и надо считать этих существ человеками разумными?
Одна из моих жен является лендлордом в Девятских трущобах. У нее случился конфликт с крепостными и я таки посетил ее феод, куда она меня отвезла на одном из моих автомобилей :)
Во первых впал в депресуху. В прошлый раз я видел первую очередь тридевяткного царства на уровне фундаментов. В результате смотрел из окна пивной на человейники, что были капустным полем в прошлый раз.
Во вторых я почитал кабальный договор, что крепостные подписали под мою диктовку лет пять назад.
И в третьих они сбежали под покровом ночи. Бросив литье 14R и ношеные лифчики пятого размера. И то и то готов продать.
При этом я прочитал из брошенных бумажек - арендатор водила грузовичкова, был лишен ВУ год назад за пьянство прямо перед входом в арендный дом. Его супруга недавно взяла потребкредит на 450 тр с обязательством в первый год выплатить 150. Зачем так жить и надо считать этих существ человеками разумными?
