kalimaaa wrote in spb_auto

Categories:

Заправки первого мира в городе ещё остались?

Neste куплена татарами.
Aero, судя по чеку, это теперь ПТК (не знаю, с каких пор, раньше вроде немецкая была).
Статойл с рынка ушёл.
Местные ВР и Шелл ещё принадлежат семье благородного барона Ротшильда, или тоже всё плохо?