2dar wrote in spb_auto

Category:

Рено того

Вчера вечером подхожу к своему Каптюру, а он стал недвижимостью. Как будто тока нет совсем, ничего не горит и не работает. Хотя ещё в обед напряжение питания на парковке составляло 11,3 Вольт. То есть, это точно не разрядившийся аккумулятор как причина. Подлянку со стороны противоугонной системы исключать нельзя - хотя этой моделью я пользовался на предыдущем Ситроене и за общий стаж около 5 лет никаких проблем у меня с ней не было.
Вопрос в другом.
Куда посоветуете Рено транспортировать - к официалам, так как машина ещё на гарантии или к неофициалам? И конкретно к каким? Рольф Полюстровский, Петровский на Руставели, какие то неофициалы на Гражданке-Озерках-Просвещении?

КДПВ находящаяся по запросу "пятничная картинка"