ГИБДД объявила: начинаем штрафовать за превышение скорости на ЗСД
С 00:00 понедельника, 14 октября, петербургское управление Госавтоинспекции начнёт принимать информацию о зафиксированных в автоматическом режиме нарушениях скоростного режима на Западном скоростном диаметре. Раньше ГИБДД информацию с камер не получала и постановлений не выносила. Об этом 11 октября «Фонтанке» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.
Напомним, что камеры на магистрали ловят не только нарушителей скоростного режима. Так, перед съездом на Богатырский проспект установлена камера, фиксирующая нарушения ПДД, в том числе и факты нарушения разметки и движения по резервной полосе, запрещенные правилами.
Напомним, что камеры на магистрали ловят не только нарушителей скоростного режима. Так, перед съездом на Богатырский проспект установлена камера, фиксирующая нарушения ПДД, в том числе и факты нарушения разметки и движения по резервной полосе, запрещенные правилами.
