Одноразовые
Куда опять сегодня котлеты все едут, разом и вместе?
Зачем, почему они это делают все время? Открытие, закрытие, прокаты, пробеги, мото фестиваль, мото харлей фестиваль... Какого черта?
Скорее бы снег и мороз, чтобы перестали летать по городу шумящие жужжалки и прочие пердящие.
Предвосхищая вопросы, во время обычного дд они мне не мешают ни разу.
Зачем, почему они это делают все время? Открытие, закрытие, прокаты, пробеги, мото фестиваль, мото харлей фестиваль... Какого черта?
Скорее бы снег и мороз, чтобы перестали летать по городу шумящие жужжалки и прочие пердящие.
Предвосхищая вопросы, во время обычного дд они мне не мешают ни разу.
