greywag wrote in spb_auto

Categories:

Одноразовые

Куда опять сегодня котлеты все едут, разом и вместе?
Зачем, почему они это делают все время? Открытие, закрытие, прокаты, пробеги, мото фестиваль, мото харлей фестиваль... Какого черта?
Скорее бы снег и мороз, чтобы перестали летать по городу шумящие жужжалки и прочие пердящие.

Предвосхищая вопросы, во время обычного дд они мне не мешают ни разу.