avars (avars) wrote in spb_auto,
avars
avars
spb_auto

Category:

Парконы в Калининской районе

Недавно писали, что с 23 сентября по Калининскому р-ну начинают ездить Парконы. Подтверждаю, начали: сегодня прилетел штраф 3000 за парковку в кармане около жилого дома. А все потому, что при въезде в этот карман тыщу лет назад повесили знак Остановка запрещена (3.27) с табличкой "Понедельник 0:00-7:00". Цель знака зимой понятна: снег убирать. Но вроде снег еще не выпал, а штрафовать уже начали. Да и когда выпадет: ведь не будут они этот карман чистить каждую неделю.
А вопрос у меня следующий: куда можно написать, чтобы этот знак убрали и больше не возвращали?
Tags: Вопросы-Опросы-Исследования, Светофоры-Знаки-Разметка, Стоянки-Парковки-Гаражи, Штрафы-Правонарушения-Ответственность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 30 comments