Муки владения VAGом
Случайно наткнулся в сети на акцию по бесплатной диагностике подвески в Ист-Маркет-Моторс на Планерной,А меня как раз стала беспокоить посторонними звуками подвеска на Q3 (машина жены),Позвонил,сказал хочу по акции,Записали на следующий день,Приехал,ждал подвоха,типа помыть надо за денежку, ещё что нибудь,Но нет,всё было до неприличия вежливо культурно,никто ни на что не разводил,очередей не было,все улыбались..Машину загнали на подьёмник,и пара вполне адекватных слесарей,славянской национальности стали дёргать за всякие железки попутно спрашивая меня где и что беспокоит..Вообщем приговорили рулевой наконечник,заднюю стойку стабилизатора,потеющий амортизатор(тоже задний),ну и колодки по кругу..После чего вежливо сказали что и рады бы починить,но сервис непрофильный,а после замены рулевого наконечника надо делать развал-сходимость,а у них увы не программы на Ауди..Ну и поменять задние колодки они тоже не смогут,ибо ручник электрический,и для замены колодок нужен сканер (свести-развести колодки)..Отписали рекомендации и пожелали счастливого пути..Отсюда два вопроса: Первый.А на хер им всё это надо? Забесплатно то? Ну и второй,А что из неоригинала посоветуют знающие ВАГодрочеры из деталей подвески,колодок,дисков и пр.Ибо оригинал зело дорог..
