e_pipe wrote in spb_auto

Categories:

Новый прикол из налоговой. и что с ним делать?

Прислали налоги, на автомобиль в т.ч.
С учетом насильнически удержанного у меня я снова не должен налоговой за автомобиль.
Но! Должен аж 6000+ рублей пеней за незаконно удержанные через опричников приставов у меня в прошлые годы деньги. Те самые деньги, из которых они сейчас мне "прощают" налоги...
Такая вот мутня, малятки...

кто тег "юмор" поставил??? Козел Френк???