Новый прикол из налоговой. и что с ним делать?
Прислали налоги, на автомобиль в т.ч.
С учетом насильнически удержанного у меня я снова не должен налоговой за автомобиль.
Но! Должен аж 6000+ рублей пеней за незаконно удержанные черезопричников приставов у меня в прошлые годы деньги. Те самые деньги, из которых они сейчас мне "прощают" налоги...
Такая вот мутня, малятки...
кто тег "юмор" поставил??? Козел Френк???
С учетом насильнически удержанного у меня я снова не должен налоговой за автомобиль.
Но! Должен аж 6000+ рублей пеней за незаконно удержанные через
Такая вот мутня, малятки...
кто тег "юмор" поставил??? Козел Френк???
